Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1998

1998
Limit-Preis

Ernst Peter Rade (geb. 1938), Vorfrühlingsidylle, 2002, Acryl/Collage auf Bütten, handsigniert, und betit., Blatt: ca. 37 x 29,5 cm, Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.